4 мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 мира

Текстовая ролевая игра в жанре фэнтази
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Давайте жить дружно.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AXEPE
Модератор
Модератор



Количество сообщений : 89
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-13

Давайте жить дружно. Empty
СообщениеТема: Давайте жить дружно.   Давайте жить дружно. Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 9:49 pm

Пишу эти строки игрокам тёмный. светлым и нейтральным. Эта игра - продукт некоммерческий, основана на добровольных началах. Калисто пыталась создать что-то своё особенное, а у мен была сессия и я не мог как следует помочь в организации процесса. К этому и привели сегодняшние разногласия по поводу ущемления прав тёмных. Тьма на самом деле жжот, но если она начнёт отжигать с самого начала героев может не хватить - это вам не вульгарное фентази, где герои прут бескоенчным потоком. Как уже было сказано, у нас герои на вес золота. Но и тёмных тоже мало. И не надо забывать о законе равновесия. Посему новые правила должны хоть немного сбалансировать игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Showtime
умелец
умелец
Showtime


Мужчина Количество сообщений : 111
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-12

Давайте жить дружно. Empty
СообщениеТема: Re: Давайте жить дружно.   Давайте жить дружно. Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 11:36 pm

К разногласиям привела всеобщая чрезмерная крутизна игроков. Понтов поменьше, и всё бы было в порядке.

А чего закрыли тему, я так и не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Забаненый_Монк
Новичок
Новичок
Забаненый_Монк


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-01-24

Давайте жить дружно. Empty
СообщениеТема: Re: Давайте жить дружно.   Давайте жить дружно. Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 1:03 am

Жить давайте дружно, тока вот есть пара замечаний к игрокам:
1. Проблемы с нетом...ну сори, пропускай день
2. Если уж договорился с кем-то чтоб за тебя отписали, так потом как появишья хоть прочитай что за тебя писали...
3. Насчет понтов...хмм....понты собственно были но исключительно со стороны светлых...я в драку не лез пока не наехали на нас...
4. Надо признавать свои промахи, облажался, прими как факт, не придумывай отмазок...
Вернуться к началу Перейти вниз
AXEPE
Модератор
Модератор



Количество сообщений : 89
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-13

Давайте жить дружно. Empty
СообщениеТема: Re: Давайте жить дружно.   Давайте жить дружно. Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 9:56 pm

по поводу того что написали: когда я писал сообщенеи было добавлено ещё одно, и я не просмотрел, что там было и как. Договаривался только на время отстутсвия нета.

А тёмному морду набить - милое дело. особенно за тёмные дела.

Далльше больше: убийство героя с самого начала было бы замечательно, еслиы бы не тот факт, что тёмные сразу начали бы доминировать. Над вопрососм баланса пока работаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Начинающий
Начинающий
Макс


Мужчина Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-01-12

Давайте жить дружно. Empty
СообщениеТема: Re: Давайте жить дружно.   Давайте жить дружно. Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:55 am

Т.е. если темный так или иначе спасает твою шкуру, то он все равно плохой - так что ли?
А смысл тогда жалеть светдых - перебить их всех и делов-то, а заодно и поработить 4 мира, раз там такие паршивые и наглые боги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте жить дружно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
4 мира :: Архив :: Архив-
Перейти: