4 мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 мира

Текстовая ролевая игра в жанре фэнтази
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Свежие новости.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AXEPE
Модератор
Модератор



Количество сообщений : 89
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-13

Свежие новости. Empty
СообщениеТема: Свежие новости.   Свежие новости. Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 6:15 pm

Тута началася очередная проблема. Сей форум жрёт трафик как не в себя и из-за этого ведущая не могёт полностью контролировать игру из-за чего моуг случатся всякие казусы. Посему просьба особо не торопится и немного подождать. Иначе всё полетить в полную ж.пу. Просба подождать до пятницы.

И ещё более свежия новасти. У ведущей вообще с нетом проблемы так что будем думать, кто будет вице ведущищий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Showtime
умелец
умелец
Showtime


Мужчина Количество сообщений : 111
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-12

Свежие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости.   Свежие новости. Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 7:52 pm

Что-то я не заметил большого поедания трафика. У нас же Ворон ещё есть. Он-то куда пропал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон
Проводник. Модератор
Проводник. Модератор
Ворон


Мужчина Количество сообщений : 154
Возраст : 34
Географическое положение : во мраке ночном
Дата регистрации : 2008-01-13

Свежие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости.   Свежие новости. Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 7:57 pm

Я в принципе мог бы вести... но завтра как понимаете праздник, а в выходные я занят... Да и в последнее время редко стал заходить - дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Калисто
Admin
Admin
Калисто


Женщина Количество сообщений : 174
Возраст : 31
Географическое положение : Мир Воздуха
Дата регистрации : 2008-01-12

Лист персонажа
раса: Божество
уровень: 11
Очки Опыта:
Свежие новости. Left_bar_bleue11333/111111Свежие новости. Empty_bar_bleue  (11333/111111)

Свежие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости.   Свежие новости. Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 12:47 pm

АХЕРЕ, ты меня не правильно понял Ето не форум есть много трафы - это у меня с ней траблы lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://4mira.forum2x2.ru
 
Свежие новости.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
4 мира :: Архив :: Архив-
Перейти: